SFP
图片
产品详情
【D-Link光模块】DEM-421XT
产品型号: DEM-421XT
兼容品牌: 友讯D-Link
封装类型: XFP
传输速率: 10G
传输距离: 多模300米
发射波长: 850nm
接收波长: 850nm

产品型号: DEM-421XT
兼容品牌: 友讯D-Link
封装类型: XFP
传输速率: 10G
传输距离: 多模300米
发射波长: 850nm
接收波长: 850nm
工作温度: 商业级0℃~+70℃/工业级-40℃~+85℃ 可选
数字诊断: 带DDM
发射光功率: 多模300米
接收灵敏度: 多模300米

模块类型

传输距离

传输介质

传输波长

接口类型

传输速率

工作电压

XFP

300米

多模光纤

850nm

双LC接口

10GGb/S

3.3V

产品特性 Features:
最大传输速率10.3Gbps
典型传输距离:
300米 OM3多模光纤
82米 OM2多模光纤
33米 OM1多模光纤
850纳米 VCESL激光器
双LC型可插拔光接口
1.5W 低电压设计
1类激光器
符合ROHS标准
符合XFP MSA Rev.4.5 规范
符合IEEE 802.3ae 10GBASE-SR 标准
符合Fiber Channel1200-M5-SN-l, 1200-M5E-SN-l,1200-M6-SN-l 标准
工作环境温度: 0℃~+70℃/-40℃~+85℃
浏览 (109) | 评论 (0) | 评分(0) | 支持(0) | 反对(0) | 产品发布:管理员
将本产品加入收藏
脚注信息
版权所有 Copyright(C)2012-2013 深圳市光之联科技有限公司