SFP
图片
产品详情
10G DWDM XENPAK
摘要:
1.Compatible与XENPAK MSA Rev.3.0;
2。支持10Gb / s的比特率;
3.Dual SC连接器;
4。支持DDMI功能;
温度范围:0〜70°C,
6.Compatible符合RoHS。
10G DWDM XENPAK 光模块
Summary: 
1.Compatible with XENPAK MSA Rev.3.0; 
2.Supports 10Gb/s bit rates; 
3.Dual SC connectors; 
4.Support DDMI function; 
5.Temperature range: 0 to 70°C; 
6.Compatible with RoHS.
浏览 (119) | 评论 (0) | 评分(0) | 支持(0) | 反对(0) | 产品发布:管理员
将本产品加入收藏
标签:10G DWDM XENPAK
脚注信息
版权所有 Copyright(C)2012-2013 深圳市光之联科技有限公司