设为首页加入收藏
SFP
图片
下载详情
文件名称:H3C光纤模块介绍GBIC,SFP,XFP,XENPAK,X2
下载分类:资料下载
浏览次数:977 次
下载次数:295 次
上传时间:2012-10-16 09:51:13
更新时间:2012-10-16 10:06:11
简介:H3C光纤模块介绍GBIC,SFP,XFP,XENPAK,X2

H3C光纤模块具体型号与参数

SFP-GE-T SFP电口模块(1.25Gb/s-100M-RJ45)

    SFP-GE-SX-MM850-A SFP H3C光模块(850nm-1.25Gb/s-550M-LC)

    SFP-GE-LX-SM1310-A SFP单模光模块(1310nm-1.25Gb/s-10KM-LC)

    SFP-GE-LH40-SM1310 SFP H3C光模块(1310nm-1.25Gb/s-40KM-LC)

    SFP-GE-LH40-SM1550 SFP单模光模块(1550nm-1.25Gb/s-40KM-LC)

    SFP-GE-LH70-SM1550 SFP单模光模块(1550nm-1.25Gb/s-70KM-LC)

    SFP-GE-LX-SM1310-BIDI-SFP单模光模块(TX1310/RX1490nm-1.25Gb/s-10KM-LC)

    SFP-GE-LX-SM1490-BIDI-SFP 单模光模块(TX1490/RX1310nm-1.25Gb/s-10KM-LC)

    SFP-FE-SX-MM1310-A SFP H3C光模块(1310nm-125Mb/s-2KM-LC)

    SFP-FE-LX-SM1310-A SFP单模光模块(1310nm-125Mb/s-10KM-LC)

    SFP-FE-LH40-SM1310 SFP单模光模块(1310nm-125Mb/s-40KM-LC)

    SFP-FE-LH80-SM1550 SFP单模光模块(1550nm-125Mb/s-80KM-LC)

    GBIC-GE-SX-MM850-A GBIC H3C光模块(850nm-1.25Gb/s-550M-SC)

    GBIC-GE-LX-SM1310-A GBIC单模光模块(1310nm-1.25Gb/s-10KM-SC)

    GBIC-GE-LH40-SM1550A GBIC单模光模块(1550nm-1.25Gb/s-40KM-SC)

    GBIC-GE-LH70-SM1550-A GBIC单模光模块(1550nm-1.25Gb/s-80KM-SC)

    GBIC-GE-T GBIC电口模块(1.25Gb/s-100M-RJ45)

 

脚注信息
版权所有 Copyright(C)2012-2013 深圳市光之联科技有限公司
访问统计
统计代码